Сергей Слепаков "отблагодарил" Бузову поэмой

Популярный юморист посвятил поэму экс-участнице "Дома-2"

Накануне резидент Comedy Club встретился с певицей на съемках программы "Где логика?" на телеканале ТНТ. Позже шоумен опубликовал в своем Instagram совместное фото, на котором они запечатлены рядом друг с другом.

Фото: Facebook Семена Слепакова

После того как фото стало достоянием общественности, в жизни Слепакова, по его собственным словам, начали происходить серьезные изменения - число подписчиков на его страницу в Instagram стало стремительно расти.

"Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю", - написал Слепаков у себя в Facebook.

Находясь под впечатлением от встречи с Бузовой и окрыленный переменами в жизни, Слепаков посвятил ей стихи, в которых подробно и красочно описал, как же он зажил "по-новому".

"Я был как говно на раме/Как автомобиль без кузова/И вот меня в инстаграме/Отметила Ольга Бузова!" - так начал свою поэму юморист.

Полный текст стихотворения доступен на странице Семена Слепакова в Facebook.

Стоит отметить, что интернет-пользователи решили не отставать от автора оды Бузовой и тоже принялись "плести" рифмы в комментариях.

"Стих мне не удавался/Был не в ладах я с музою/Когда написать пытался/Хотя б пару строк про Бузову", - написал один из пользователей.

"Вот он лайфхак (жизненный совет) вселенский/Вот он успех без меры/Бузову в президенты!/ А Слепакова в премьеры", - написал другой.

Некоторые вспомнили еще одну скандально известную "звезду", прославившуюся после съемок в программе Андрея Малахова "Пусть говорят".

"А как отметит Шурыгина - Семен затмит даже Путина. И Ельцин с небес откоментит. Такая вот загогулина!"

Примечательно, что в комментариях объявились не только поклонники Слепакова, но и защитники Бузовой, которые обвинили своих оппонентов в попытке их кумира попиариться на имени певицы.

Выбор читателей