Мужья Воробей довели ее до пьянства

В свои 50 лет Елена Воробей так и не встретила настоящую любовь

Пародистка поделилась с поклонниками своей жизненной историей.

Артистка была замужем несколько раз, но долгой и преданной любви так и не нашла. Об этом она рассказала в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

По словам Воробей, ее первый муж изменил ей, но она простила. Однако через некоторое время супруг все же ушел к другой и брак распался.

После развода Елена находилась в депрессии. Стала часто пить и даже бросила любимую работу. Скорая помощь регулярно приезжала к ней домой.

Пройдя эти испытания, Воробей взяла себя в руки и исправилась.

Вскоре она встретилась с бизнесменом. Елена забеременела, и на свет появилась ее единственная дочь Соня.

История первого брака повторилась вновь. Муж ушел от нее и женился на другой женщине, от которой родились дети. Позже бизнесмен познакомил их с Соней.

Однажды Елена узнала, что ее бывший супруг попал в реанимацию. Она все это время не отходила от него, но врачи так и не смогли чем-то помочь. В этот же год артистка потеряла и свою маму.

Друг пародистки Владимир Винокур поддержал Воробей в трудную минуту и пожелал ей встретить своего мужчину, который всегда будет надежной опорой. При этом юморист добавил, что Елена пока замужем за профессией.

Елена Воробей запомнилась зрителям своими пародиями. Она снималась в программе "Аншлаг" и во многих других телепроектах. Также неоднократно становилась лауреатом Всероссийских конкурсов артистов эстрады.

Выбор читателей