Малахов подогнал квартиру Борисовой

Известный телеведущий помогает блондинке преодолевать трудности

Андрей Малахов продолжает помогать Дане Борисовой, которая мужественно пытается начать новую жизнь. Сначала он отправил телеблондинку в реабилитационный центр в Таиланде, а теперь снял для нее квартиру в Москве, сообщает StarHit.

Борисова неоднократно признавалась, что полностью осознала свои ошибки, избавилась от наркозависимости и готова помогать другим. В своем микроблоге Instagram Дана от души поблагодарила Андрея: "дорогой,любимый молодой родитель...спасибо,за чудесную квартирку,проплаченную на два месяца,чтобы я смогла начать в ней новую жизнь" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Хотя в столице у Даны есть своя квартира, жить в ней она не может. По словам телеведущей, ключи от апартаментов у нее забрала мама. "Она уже приводила туда людей, показывала квартиру. Хотела пустить съемщиков и как-то существовать на эти деньги", - пожаловалась телезвезда. Теперь Борисовой есть где остановиться в Москве, а раньше, прилетая из Таиланда, она должна была снимать номер в гостинице. 

Подписчики микроблога Даны поддерживают ее в непростой ситуации. Они обрадовались, что друзья не отвернулись от нее в тяжелые времена, и сказали отдельное спасибо Андрею Малахову.

Выбор читателей