Табаков еще нескоро восстановится

Многочисленные проблемы со здоровьем и изнуряющая работа поставят крест на попытках артиста набрать прежние силы

Несмотря на то что врачам удалось стабилизировать состояние Табакова, очевидно, что он не сможет полностью восстановиться, считает астролог, ясновидящая и гадалка Галина Янко.

Она отметила, что в случае с Табаковым врачи не смогли даже поставить четкий диагноз, потому что болезни "наложились друг на друга" и измотали артиста.

"Конечно, из больницы сейчас он выйдет. Но заниматься своей работой он уже не сможет. Попадания с какими-то рецидивами возможны, и не один раз. Состояние же сейчас будет среднее. Но организм очень изношен, как морально, так и физически", - сказала астролог в беседе с "Утром".


По ее словам, Табаков буквально выжимал из себя все во время творческого процесса, и это отразилось на эмоциональном состоянии. Пережитые в работе стрессы сильно ослабили его иммунитет, и Табаков это понимает, добавила Янко. Однако главная проблема вовсе не физическое состояние артиста, а сложившаяся вокруг него нервозная обстановка.

"К сожалению, как бы сейчас человек ни старался вытянуть себя и вылечиться на все 100, уже, конечно, этого не выйдет", - заключила астролог.

Выбор читателей