Волочкову обругали за детскую больницу

Визит балерины в столичное медучреждение случайно скомпрометировал медиков и вызвал негодование интернет-пользователей

Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram фото, сделанное во время посещения клинической горбольницы имени Башляевой. На снимке она запечатлена стоящей в перинатальном отделении в окружении медицинского персонала.

Впечатлениями от увиденного скандальная звезда балета решила поделиться с подписчиками. По ее словам, в больнице трудятся "грамотные и чуткие врачи".

"Как все чисто, уютно и грамотно. Высококлассное оборудование и специалисты! Все-таки есть у нас в Москве хорошие больницы и отличные врачи", - написала Волочкова.

Однако интернет-пользователи не разделили энтузиазма Волочковой. Наоборот, они с сарказмом подметили, что балерина сумела оценить профессиональные качества медиков за считанные минуты, просто "заглянув" к ним ненадолго. При этом Волочкову не смутило то, что врачи спокойно позволили ей ходить по больнице без спецодежды, особенно в перинатальном центре.

"Почему же эти грамотные врачи не сделали Вам замечание, что Вы находитесь в стерильном помещении без бахил?" - съязвила одна из подписчиц.

Многие критики звезды сошлись во мнении, что нелогичный и странные визит Волочковой в больницу стал всего лишь ее очередным пиар-ходом.


Выбор читателей