Сын Марии Шукшиной бросил беременную невесту

Макар Касаткин исчез в неизвестном направлении. Ходят слухи, что он уехал из России

Молодой человек не выходит на связь - не берет трубку и нарочно игнорирует ее, рассказала его невеста Фрейя Зильбер. А некоторые думают, что Макар сбежал за границу.

В поисках поддержки и помощи девушка снова пришла на программу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Она сообщила, что живет у подруги. А ее зимние вещи остались в квартире Макара, куда она не может попасть: соседи сказали, что жених съехал. После жалобы Фрейи в квартире жениха провели обыск.

Ранее девушка обвиняла жениха в том, что он избивает ее и торгует наркотиками, напоминает URA.RU. С тех пор ни ее, ни будущего ребенка для семьи Шукшиных будто нет в природе: Макара не могут найти, а до его матери и знаменитой бабушки дозвониться не удается.

Девушке больше не к кому обратиться за помощью. Скоро роды, а она совсем одна в чужом городе, поэтому хочет найти отца своего ребенка.


Бабушка Макара Зоя Касаткина, которую разыскали журналисты программы, сказала, что внук "куда-то исчез". Пожилая женщина предположила, что "потом еще выяснится, что это не его ребенок", и добавила, что жалеет его.

По словам деда - Михаила Касаткина, Макар с 14 лет живет самостоятельно. Доходило до того, что молодого человека и в полицию забирали.

Отец Макара подозревает, что Фрейя лжет. Она хочет родить и прописать ребенка в квартире Макара, предполагает Алексей Касаткин.

А мать Фрейи волнуется о дочери. Она просит ее привезти малыша домой, в Барнаул.

Актриса Мария Шукшина уже комментировала ситуацию. Она "в шоке от происходящего".

Выбор читателей