Серова обокрала бывшая жена

Певец поделился тайными подробностями личной жизни

Около 7 лет назад Александр развелся со своей женой Еленой, но до последнего времени никаких подробностей об этом известно не было.

На телепередаче "Звезды сошлись" Серов признался, что после расторжения брака он выплатил экс-супруге $2 млн и 800 тыс. руб., но, как оказалось, она еще и украла у него дорогие часы, пока была в браке.

"Я уехал на гастроли, возвращаюсь, часов нет. Спрашиваю, "почему ты продала часы"? "Я хочу купить себе ломовой лексус, остальное потратить на свои нужды". Она, конечно, будет смотреть и что-то говорить, но я говорю правду, только правду и ничего кроме правды", - сказал артист.

На такие обвинения его бывшая жена ответить не смогла, так как не пришла на передачу, но в небольшом интервью она рассказала об истинных причинах развода.

По словам Елены, причиной распада стала постоянная занятость мужа на работе, а также потухшая искра в отношениях.

"Я перестала чувствовать его любовь. И подала на развод. Наверное, он считает это предательством. Но если уже нет семьи, то зачем?" - заявила она.

Елена добавила также, что ради Александра Серова забросила спорт (акробатическую гимнастику) и полностью посвятила себя семье.

Однако певец считает, что бывшая супруга поступила с ним несправедливо, так как бросила его в то время, когда он был в больнице. При этом причину развода Елена ему не сообщила.

Александр Серов прожил вместе с Еленой Стебеневой в браке 19 лет. В 1993 г. у них родилась дочь Мишель, которая сейчас живет вместе с папой.

Выбор читателей