Катя Семенова рассталась с мужем

Раньше никакие трудности и лишения не могли разлучить супругов

А теперь певица подала заявление на развод. И это после того, как супруги прошли безденежье, болезнь сестры, долгие разлуки из-за гастролей. Позади 25 лет брака.

Представители программы "Ты не поверишь!" связались с артисткой и задали ей несколько вопросов по этому поводу. И выяснилось, что проблемы с мужем - юмористом Михаилом Церишенко -  у Кати Семеновой начались давно. 

Год назад в семье наступил настоящий кризис. Певица пыталась спасти семью, но поняла, что легче расстаться.

"Я надеялась, но теперь прощать не намерена. Не может человек случайно изменять два года. А это продолжается уже два года", - сказала артистка, цитирует сайт "Комсомольская правда"

Муж Семеновой не оправдывался. В своем комментарии он признал собственное предательство.

.

Он даже назвал себя "еще и идиотом". И добавил, что "за 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся". А "теперь прозрел, да, видимо, поздно", - написал Михаил.

Между тем "разлучница" - актриса Наталья Старых - открестилась от романа с Михаилом Церишенко. Она "вообще не понимает, что происходит". По словам якобы любовницы, о разводе знаменитостей она не знала и ей "это и не интересно".

Это был не единственный брак Семеновой. В 23 года она вышла замуж за музыканта Андрея Батурина, и он стал ее продюсером.

Через два года они создали группу, в которой она стала солисткой. Пришли приглашения на телевидение. Катя начала писать песни, выступала в дуэте с композитором и исполнителем Вячеславом Малежиком, вела с ним программу на ТВ.

Через восемь лет совместной жизни Семенова подала на развод с Батуриным. Причиной стали постоянные измены мужа.

Выбор читателей