Катя Климова в наряде королевы покорила всех

Прелестница провела предновогоднюю фотосессию с сыновьями

Актриса предстала перед публикой в роскошном длинном алом платье с декольте и открытыми плечами. Подписчики в соцсети, куда она выложила фото, были сражены наповал.

В праздничном антураже Екатерина Климова снялась не одна, а с сыновьями. Мальчики одеты в классические костюмы. 


Троица поразила поклонников. Они назвали красавицу неотразимой, нереальной, настоящей королевой, а ребят - маленькими джентльменами. "Красивые фотки. Не только мама, и сыновья какие красавчики", - написали фанаты.

Екатерина не раз покоряла окружающих своей внешностью. С годами многодетная мама становится все прелестнее. Вот и на одной из опубликованных ею в своем блоге фото она прекрасна, как богиня.

А на другом - как символ материнства, и неспроста. Снимок сделан почти два года назад. Тогда актриса ждала младшую дочку. К ней она и в подписи под фото обратилась с верой, что все будет хорошо.


А ведь у Екатерины четверо детей. Старшей дочери Лизе от брака с Ильей Хорошиловым 15 лет. Двое сыновей - 13-летний Матвей и 11-летний Корней - родились, когда Климова была женой актера Игоря Петренко. Отец последней дочери - Беллы - актер Гела Месхи, пишет "Экспресс газета".  

Выбор читателей