Борисова сцепилась с Малиновской из-за наркотиков

Две блондинки оскорбили друг друга и обвинили во всех грехах

Конфликт между Даной Борисовой и Марией Малиновской разгорелся пару месяцев назад, когда Дана заявила, что модель страдает от наркотической зависимости.

Малиновская давно пропала с экрана и это породило слухи о возможных проблемах с наркотиками, но певица все отрицает. По ее словам, причиной ухода со сцены стала тяжело больная мама.

"У нее обнаружили слово из трех букв, которое мы стараемся не называть. С онкологией столкнулись. Ради выздоровления мамы я оставила карьеру и уехала в родной Смоленск", - сказала Маша в программе "Прямой эфир".

Такой ответ не удовлетворил Борисову, которая еще раз подчеркнула, что Малиновская не сознается в зависимости.

"Она не признает свою зависимость, но мы неоднократно пересекались с Машей на съемках, я видела в каком она состоянии. Ей нужна помощь", - добавила телеведущая.

Двух блондинок уже было не удержать. С обеих сторон ссыпались угрозы и оскорбления. Маша даже открыто заявила, что хочет побить Борисову, но этого не случилось.

Когда накал страстей уменьшился, Малиновская призналась, что ей жаль страдающую Дану.

"Мне ее искренне жалко, ведь она нездорова. И раньше она была дурой, а сейчас ей уже 40, а она ни капельки не набралась ума", - сказала она.

За время передачи женщины так и не помирились. Ведущий Андрей Малахов пожелал им счастья и посоветовал прекратить скандал и помириться.

Выбор читателей