Бывший муж разоблачил Розу Сябитову

Грош цена всей славе известной в России свахи

Они развелись шесть лет назад, но о Юрии Андрееве до сих пор говорят. Роза Сябитова не раз называла проблемы своего брака и упоминала, что бывший муж часто проявлял жестокость и из-за этого они разошлись.

Сам мужчина долго хранил молчание, поскольку пережил развод и не хочет о нем вспоминать. Но из-за того, что экс-жена при каждом удобном и не очень случае постоянно говорит об их совместной жизни, он решил рассказать, как все было на самом деле.

Причиной их расставания, по словам бывшего супруга, стал скандал, связанный с ее якобы избиением. Юрий никогда не трогал жену, вся история придумана ею самой ради славы.

Роза предложила мужу написать Андрею Малахову о побоях, что они и сделали, даже фото отправили. "И такое началось! Меня окрестили тираном, а к Розе пришла долгожданная известность. После этого развода было не избежать", - вспомнил Андреев. 

Теперь о ставшей широко известной супруге он бы давно забыл. Да и ее высказывания мешают его карьере. Мужчина мечтает, чтобы бывшая жена от него просто отстала. Он занимается бизнесом и о личной жизни не распространяется.

А от скандальной славы экс-супруги держится на расстоянии. Когда Юрия Андреева зовут на съемки разнообразных шоу, он отказывается, так как не хочет, чтобы его имя связывали с Розой Сябитовой.

Найти мужа – это искусство. Совершенствуясь в этом искусстве - не переусердствуйте. В общении с мужчиной нужен тонкий подход. Не нужно открыто показывать, что вы пытаетесь произвести на него впечатление. Мужчина сам завоеватель, и поэтому он не должен чувствовать соблазнения. Обольщайте, а не соблазняйте. И помните! Вы это вы, и полюбить вас нужно такой, какая вы есть на самом деле. http://syabitovaroza.ru/ #1канал #давайпож #сябитовароза #сябитоваксения #знакомства

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)


Они встретились благодаря сайту знакомств. И тогда Роза была очень энергичной, красивой. Юрий помогал жене организовать бизнес, продвигал ее карьеру как продюсер.

Пришедшая позже слава изменила ее до неузнаваемости. "Из нормальной женщины, заботливой жены превратилась в глуповатую, недалекую, циничную особу", - сказал Юрий.

Причиной серьезных разбирательств между супругами после развода стало общее дело. Бывшая жена "кинула" его, лишив доли бизнеса. "Но это ей не помогло. Сначала филиалы разбежались, а потом начались проблемы с клиентками", - пояснил Андреев.

Выбор читателей