Дубовицкая раскрыла тайну отношений с Шифриным

Бессменная ведущая "Аншлага" разоткровенничалась с журналистами

В Новый год у нее два личных праздника. Регина Дубовицкая родилась 31 декабря. И в этом году исполнилось 30 лет, как она говорит свою фирменную фразу "Здравствуйте, мои дорогие!".

У "Аншлага" до сих пор высокие рейтинги и популярность, отметила ведущая. А еще эта юмористическая передача подарила массу артистов российской эстраде, добавила Дубовицкая, передает "Собеседник".

И все же ходят слухи, что некоторые звезды "Аншлага" ушли с программы из-за конфликта с ведущей. В частности, говорят о ссоре Регины Дубовицкой с Геннадием Хазановым и судебном разбирательстве с Ефимом Шифриным.

Второй в 2005 г. обвинил ведущую в использовании своих выступлений без его согласия, напоминает "Экспресс газета". Шифрин назвал это нарушением авторских прав и потребовал компенсацию в размере 1,5 млн рублей. 

Регина Игоревна объяснила происходящее просто. Она сказала, что "с Фимой" у нее не было никаких разногласий. И она "с радостью взяла бы его обратно в "Аншлаг", но он занят театром".

Что касается Хазанова, то он "выступал последний раз в программе в 1990 году". И у Дубовицкой "всегда зеленый свет для тех артистов, которые нравятся зрителям", она "не выбирает для эфира тех, кто лично ей симпатичен". 

Разжигающим скандалы людям просто не дает покоя популярность и успех "Аншлага", заявила телеведущая. По ее словам, "30 лет на российском телевидении - рекордный срок".

Выбор читателей