Ходченкова вернулась к бывшему

Актриса возобновила роман с бизнесменом, с которым рассталась незадолго до свадьбы

Роман Светланы Ходченковой и бизнесмена Георгия Петришина продолжался более пяти лет. В 2015 г. мужчина предложил ей руку и сердце. Причем сделал это в буквальном смысле на глазах у изумленной публики - он опустился на одно колено перед своей избранницей прямо на сцене, после спектакля, в котором она играла.

Дело шло к свадьбе, которая была намечена на февраль 2016 года. Однако свадебные колокольчики так и не зазвенели: молодые люди разбежалась незадолго до торжества.

Актриса с головой погрузилась в работу. Казалось, что тема личной жизни отошла для нее на задний план. Но, как стало известно изданию StarHit, свой январский отпуск Ходченкова провела на солнечном Бали с друзьями, к которым присоединился и Петришин. После чего они перебрались в заснеженный Куршевель, где 21 января актриса отпраздновала 35-летие.

Светлана не комментирует личную жизнь, что не мешает делать это другим. Так, скандально известная блогерша Лена Миро по-своему объяснила воссоединение парочки.

"Грустно это все, конечно, - написала она в своем блоге в "ЖЖ". - К бывшим возвращаются только от безысходности. Как правило, ничего хорошего из камбэка не получается: проблемы, из-за которых люди расстались, никуда не исчезли ведь. Но, что хуже, возвращение к бывшему означает, что человек перестал верить в лучшее".

Впрочем, судя по Instagram Светланы Ходченковой, в котором она постоянно выкладывает фото с отдыха, у нее все хорошо. 

Выбор читателей