Галкин раскрыл интимные тайны своей семьи

Телеведущий признался, что помогает ему расслабляться

Это на сцене и на экране Максим Галкин – звезда, а дома он обычный муж и папа. Недавно он откровенно рассказал о семейной жизни, раскрыв в некоторой степени интимные детали.

Юморист назвал ее абсолютно счастливой и сравнил с медитацией, после чего сделал неожиданное признание. Оказывается, он обожает мыть посуду.  

"Это меня расслабляет", – заявил телеведущий в интервью радио "Комсомольская правда".    

Приоткрыл он и тайну над сюрпризом, который ему устроила благоверная на 23 февраля. "Алла как-то выдвинула Лизу и Гарри вперед. Дети подарили мне милые и трогательные открытки, мне этого достаточно", – рассказал Галкин, цитирует EG.RU.   

По признанию телеведущего, двойняшки требуют много энергии, поэтому гастроли для него – это своего рода отдых от домашних хлопот. При этом он очень скучает по Гарику и Лизе. И дети скучают по папе тоже. Телеведущий часто делится семейными снимками и видео. На днях он опубликовал в Instagram забавный фрагмент домашнего спектакля про вулканы, устроенного Гариком. Задача его папы состояла только в том, чтобы вывести с компьютера на большой экран фильм про вулканы.  

Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные - зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы, поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика "папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас". Представляю вам краткое содержание нашего семейного утра 😊 #гарригалкин #елизаветагалкина #максимгалкин #алла #домашнийтеатр

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

На видеозаписи можно увидеть и сам "вулкан", состоящий из подушек. По затемненной комнате бегает маленький режиссер, а Алла Борисовна наигрывает устрашающую мелодию.  

Ради этого спектакля дети разбудили папу с утра пораньше, несмотря на его ранний приезд. "Потому что иначе по словам Гарика "папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль", – написал Максим Галкин, чем растрогал своих подписчиков.  

Также он рассказал, кто для его детей является примером. Помимо родителей, высокой чести оказались удостоены мультяшные Домовенок Кузя, Незнайка и Принцесса София. 

Выбор читателей