Волочкова шокировала своей беременностью

На одной из вечеринок эпатажная балерина показала животик

Волочкова опубликовала в соцсети видео с вечеринки в бразильском стиле. На нем она зажигательно двигает бедрами и, судя по хештегу, делает это не с женихом, а неким доктором-косметологом. При этом на ней ультракороткое красное платье, темные чулки и высоченные каблуки.

Разумеется, пользователи не остались в стороне от такого подарка балерины и обсудили, кажется, каждую деталь. Например, выразили недоумение техникой импровизированного танца. "Ну не никак не пойму, как может балерина так танцевать", – удивились они. 

Некоторые предположили, что светская львица слегка перебрала с алкоголем. "Да ладно вам, народ, у вас у каждого есть такой момент, где вы танцуете бухая ну или пьяненькая. Народ веселится, отдыхает, за них можно просто порадоваться", – написали они.

Разумеется, сторонники Волочковой встали на ее защиту. Они в очередной раз восхитились ее раскрепощенностью. 

Как можно заметить по микроблогу танцовщицы, многие публикуемые ею фото проходят через фотошоп. В случае с видео это сделать гораздо сложнее, а потому обнаруживается немало любопытного.

Например, пользователи рассмотрели у балерины животик. Тут же появились и предположения об интересном положении Волочковой. "А Настя беременная?", "Поздравляю!" – один за другим появились комментарии. Некоторые и вовсе сделали предположение, что она находится на третьем месяце.

Комментариев от самой балерины пока не последовало.  

Выбор читателей