Глаголева скрывала болезнь от бывшего мужа

Страшную новость о смерти бывшей супруги Нахапетову сообщила дочь

Вера Глаголева скончалась 16 августа прошлого года от рака. В ее страшную тайну были посвящены только самые близкие люди. Даже бывший супруг Родион Нахапетов до последнего момента не знал о тяжелой болезни артистки.

"Я был в июне 2017 года в Москве. Мы с ней разговаривали по телефону и я сказал ей, что похудел. На что она ответила: посмотрел бы ты на меня, как я похудела. Какое-то предчувствие было у меня, что у нее серьезная ситуация", – рассказал Нахапетов.

О том, что экс-супруга смертельно больна, он узнал только за две-три недели до ее смерти. Но, по его словам, вдаваться в подробности не стал. Рядом с Верой Глаголевой до последнего момента находилась ее средняя дочь Маша. Она рассказала, что "маме было очень больно и что она устала".

О кончине бывшей жены Нахапетову сообщила дочь Анна, написав сообщение: "Мамы больше нет". Как признался режиссер, между ним и Верой Глаголевой осталась недосказанность, о которой он очень жалеет

Они познакомились на съемках фильма "На край света". Между ними начался роман, и вскоре они поженились. У них родилось двое детей – дочери Анна и Мария, напоминает Teleprogramma.pro.

"Вера не собиралась быть актрисой. Она проходила по коридору студии, и я обратил внимание на нее. У Веры тогда была стрижка такая интересная, как у Мирей Матье. Как раз в это время должны были снимать пробы с исполнителями главных ролей в мой фильм "На край света", – рассказал Родион Нахапетов.

Сняв картину "На исходе ночи", он получил признание за рубежом и уехал в США. Там он встретил новую любовь. Для детей развод родителей стал ударом, но они сумели простить отца. Со временем наладила личную жизнь и Вера Глаголева, выйдя замуж за бизнесмена Кирилла Шубского и родив еще одну дочку. 

Выбор читателей