Беременную Лободу выдали замуж

Увидев на пальце артистки кольцо с бриллиантом, поклонники решили, что она готовится к свадьбе

Тем временем певица готовится к рождению второго ребенка в Лос-Анджелесе. И те фото, которые она публикует в соцсети, скрывают изменения в ее фигуре. Но на днях Светлана Лобода разместила снимок, из-за которого в Сети грянула буря. На нем артистка изображена по пояс, а на ее руке – кольцо, да непростое, как решили поклонники.

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)


По их мнению, звезда помолвлена и теперь готовится к свадьбе. Только о том, кто стал избранником Светланы, точно ничего не известно, ведь певица держит личную жизнь за семью замками.

Возможно, предложение руки и сердца сделал ей отец будущего ребенка артистки. Сама Светлана не раз говорила, что одной растить ребенка трудно и она рассчитывает на то, что дочь Евангелина примет ее нового мужчину.

Сегодня у наследницы день рождения. Дочке Лободы исполнилось семь лет. Мама называет "маленькую девочку" своим "большим другом". И учит ее "быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается".

Она поздравляет любимую дочь и желает, чтобы ее "ангелы хранили". К теплым словам присоединились и подписчики артистки.

Девочке пожелали крепкого здоровья, веселых и верных друзей, капельку добра и чтобы она росла на радость маме. А одна из поклонниц оставила такую запись: "Дай Бог малышке стать человеком с большим сердцем, а маме никогда не терять тонкую ниточку связи со своим ребенком из рук".

Выбор читателей