Собчак потратитила миллионы

Телеведущая осталась довольна проведенными в Таиланде экоканикулами

Ксения с мужем и сыном проводили отпуск, как и небезызвестная Анастасия Волочкова, на тайском острове, но на другом. На Ко Кут, где бывали Мадонна, Скарлетт Йоханссон, а Анджелина Джоли и Брэд Питт даже отмечали медовый месяц, семья бывшей кандидатки в президенты сняла одну из самых шикарных вилл отеля Soneva Kiri площадью 600 с лишним квадратных метров и стоимостью более 2,5 млн руб. за десять дней.

У апартаментов "огромная терраса с бассейном и шезлонгами, собственный пляж. В доме несколько спален, гардеробная, парная", – рассказали в отеле. К тому же в гостинице есть четыре ресторана, причем один из них находится на дереве, кондитерская, детский игровой центр – бамбуковый город, кинотеатр под открытым небом и... обсерватория.

Однако Собчак предпочла спокойный отдых. "Они с супругом много времени проводили на пляже, радовались успехам сына в плавании, строили песочные замки, загорали", – сообщили сотрудники отеля.  

Зато от спа и занятий йогой телеведущая не отлынивала. К ее приезду там разработали детокс-программу с массажами, индивидуальными рекомендациями по питанию и аюрведическими процедурами. В общем, не отказывала себе в удовольствиях и денег на них не жалела. 

И, конечно же, таким отдыхом Собчак и Виторган остались довольны. А теперь Ксюша "полетела дальше – в самом неожиданном направлении", о чем написала в микроблоге. И во сколько обойдется следующий вояж, стоит только гадать.

Выбор читателей