Стриженова подалась в бабули

Телеведущая долго скрывала правду

А в конце марта, когда она отметила золотой юбилей, все раскрылось. Оказалось, что дочь Екатерины Настя собирается стать мамой. Об этом рассказала сама телеведущая в эфире программы "Вечерний Ургант". Раньше звезда телеэкрана и ее муж старались не говорить о предстоящем пополнении в семье.

И вот это случилось. В начале апреля у Анастасии и ее мужа – финансиста Петра Грищенко – родился прекрасный мальчик. Мама назвала сыночка в честь мужа. Она обратилась к родителям и поделилась эмоциями.

"Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви", – поделилась молодая женщина.

Подписчики откликнулись на радостное известие. Они поздравили Настю и пожелали ее сынишке расти здоровым и счастливым.

"Потрясающая новость!", "Ура!", "Сын – это гордость", "Пусть Петя будет самым классным малышом", "Главное – чтобы твои близкие были здоровы", – прокомментировали знакомые дочери телеведущей.

А еще направили молодой маме, отмечающей в пятницу, 13 апреля, день рождения, теплые пожелания. "Поздравляю вас", "Настя! Пусть так будет всегда! Вы лучшие, любимые, чудесные! Будьте счастливыми и пусть жизнь ваша будет яркой, интересной и полной эмоций и хороших событий!", "Поменьше бессонных ночей", – написали поклонники. 

Интересно, какой будет бабуля Екатерина Стриженова. Вот ведь мама и теща она завидная. Муж Анастасии даже называет ее "тещей мечты".

Выбор читателей