Кудрявцева нашла сыну тепленькое местечко

Телеведущая занялась устройством карьеры взрослого отпрыска

То, что у нее есть взрослый сын от первого брака, красотка никогда не скрывала. Недавно Жан Ленюк отметил свое 28-летие. Пора серьезно подумать о будущем, и мама помогла. Лера Кудрявцева пристроила сына на телевидение.

Дело было так. Руководство "НТВ" искало продюсера на один из телепроектов. И звезда голубого экрана предложила кандидатуру Жана. Вполне может быть, что наследник станет ее достойным коллегой.

Ведь он с детства мечтал работать на телевидении. "Правда, быть в кадре и брать интервью я не люблю, а вот заниматься организацией программы за кадром в качестве продюсера мне интересно", – признался молодой человек.

Поэтому он доволен. И даже возможные командировки Жана не пугают. В любую поездку по работе он отправится с удовольствием. Только пока этого не потребуется – сын телеведущей потрудится в Москве.

Сложно поверить, что у такого "большого мальчика" такая мама: Лера не выглядит на свой возраст. Причем она не скрывает, что помогла ей в этом пластическая хирургия.

В частности, телеведущая часто делает омолаживающие процедуры. А инъекции биогеля помогли ей разгладить возрастные морщинки около носа и придали губам желаемый объем, не раз рассказывала Лера.

За фирменный прищур глаз и любовь к наращиванию ресниц красотку нередко сравнивают с Ким Кардашьян, отмечает EG.RU.

Выбор читателей