Алсу рассказала о четвертом ребенке

Нежная красавица очень любит детей и будет счастлива, когда у нее появится еще один малыш

Слухи о том, что мама троих детей – певица Алсу – ждет четвертого ребенка, ходили долго. Не утихли они до сих пор. И наконец, артистка решила открыться. Она сказала, что пока не беременна, но через некоторое время может решиться снова стать мамой.

А началось все с невинной фразы. В одном из интервью у нее поинтересовались, задумывалась ли она о том, чтобы еще раз стать мамой, и Алсу ответила: да. 

"В этом вопросе загадывать нельзя. Обычно я всегда отвечаю: как бог даст, так и будет", – отметила певица. И добавила: "Конечно, если ребенок появится, то буду счастлива, потому что я люблю детей".

Но она понимает ту ответственность, которая ляжет на ее плечи. Ведь уже сейчас разрывается между детьми, которым очень нужно ее внимание.

А тут еще нынешний год у нее юбилейный.

"Летом отмечу праздник в кругу друзей, а осенью устрою большой концерт. Это только кажется, что до него еще долго. На самом деле еще вчера нужно было начинать подготовку, чтобы все успеть. Мне предстоит много тяжелой работы", – поделилась звезда. 

Алсу много работает, чтобы в ближайшее время порадовать поклонников. Недавно вышел клип на ее песню "Не молчи", которую сама артистка называет разной: "для одних – крик души, для других – путь преодоления, для кого-то – воспоминания".  

Ждет певица и "Евровидение-2018". Она много лет назад представляла Россию на этом музыкальном конкурсе. И теперь "очень радуется, когда слышит хорошую песню".

Однако тренды и эпатаж участников последних лет ей не по вкусу. "Мне не нравится, что сейчас важна не столько песня, сколько другие факторы: кто кого перекричит, кто быстрее разденется. Получается не конкурс, а какое-то шоу, клоунада. Не люблю, когда выходят люди только для того, чтобы привлечь к себе внимание", – пояснила Алсу.

Ей не раз предлагали опять поехать на "Евровидение", теперь – за победой. Филипп Киркоров хотел ей в этом помочь. Но Алсу отказалась.

"В свое время у меня было хорошее призовое место, и очень сложно побить собственный рекорд. Я считаю, что лучше остаться на втором месте и не падать вниз", – заявила артистка.

Выбор читателей