Летучую раскритиковала преемница

Новая ведущая программы "Ревизорро" резко высказалась в адрес бывшей коллеги

При этом слов Анастасия Самбурская не подбирала. Чтобы оправдать свой провал в новом шоу, Елена Летучая придумала себе диагноз, сообщила преемница. И, ни капли не стесняясь, раскритиковала внешность бывшей. Имени не названо, но легко узнать, о ком идет речь.

"Знакомую телеведущую" выгнали из шоу из-за "мерзкого характера". В один прекрасный момент у той "сорвало башню" от уверенности, что успех "Ревизорро" – ее личная заслуга", – написала Самбурская в соцсети. И даже пригрозила, что всплывут некие "интимные подробности" из жизни Летучей.

Над каждой передачей трудится целая команда профессионалов: стилистов, гримеров, редакторов и операторов. И от них зависит, как будет выглядеть особа "с проблемной кожей и жиденьким хвостиком" на экране, пояснила звезда сериала "Универ" и новая ведущая шоу.

Актриса добавила, что ее предшественница стала никому не нужной, "перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском и придумала себе диагноз, который запрещал посещать горячие точки, но позволял летать на модные показы и в Страну восходящего солнца". И подытожила: "Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием".

Летучая пока не прокомментировала тираду Самбурской.

Ранее в тусовке заподозрили, что Елена находится в интересном положении и совсем скоро подарит своему мужу – бизнесмену Юрию Анашенкову – сына.

На вопрос, так ли это, Летучая ответила, что она не беременна. И пообещала: "Но мы с мужем будем стараться далее. Быть может, вскоре порадуем этой новостью". 

Она занята не только семейной жизнью, но и работой, однако говорить заранее о будущем не любит. "Вот реализую проект, тогда его представлю на суд общественности. Планов много, скучать не придется", – отметила Елена.

Летучая объявила об уходе из "Ревизорро" в октябре 2017 года. Она перешла на другой канал и начала работать над новыми проектами. 

А к своим преемницам телеведущая никакой зависти не испытывает. Недавно она рассказала, что думает о своих преемницах.

"Они убили мое шоу! Романовскую я вообще за ведущую не считаю. У меня волосы от ужаса шевелились от ее манеры поведения – все эти танцы в коротких юбках. Но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. А это шоу нельзя играть. К тому же у нее тяжелая, агрессивная энергетика", – заявила Елена. 

Выбор читателей