Раскрылись все интимные секреты Лободы

Певицу бросит не только солист Rammstein

О том, что ждет ныне популярную артистку в ближайшем будущем, узнала предсказательница Саона. Она поделилась подробностями с корреспондентом "Утра". 

По словам гадалки, в данный момент Светлана Лобода вряд ли счастлива. Она переживает сильную внутреннюю боль из-за разрыва с Тиллем Линдеманном.

Решение разойтись приняла не певица, отметила Саона, просмотрев ситуацию по воску. Первый шаг к расставанию сделал ее сердечный друг.

В отношениях пары предсказательница рассмотрела явный дискомфорт. Несмотря на чувства, каждый из них больше все-таки любил себя, заявила Саона.

И сообщения СМИ о романе Лободы и о том, что ее будущий ребенок – от солиста группы Rammstein, лишены смысла, отметила гадалка. Светлана родит от мужчины, с которым долгое время находилась в отношениях, но особо этого не афишировала, добавила предсказательница.

Артистка переживает внутреннюю депрессию. Она до сих пор любит этого человека. А мужчина постепенно отдаляется от нее, заявила Саона.

У Лободы сложный характер, порой она совсем не хотела уступать или быть хоть немного гибче по отношению к близкому человеку. Можно сказать даже, что она очень властная и большей частью давила на своего любимого. Это и послужило одной из причин расставания. Она постоянно требовала от него помощи, упрекала его во многом. Ему попросту это надоело, пояснила гадалка.

Мужчина он, кстати, интересный и сейчас уже не одинок. Саона увидела рядом с ним женщину. 

Состояние Лободы выльется в сложности и на сцене. В ближайшее время у артистки не будет новых и ярких песен – все пойдет на одной линии, заданной ранее, ведь стресс, подчеркнула предсказательница, просто так бесследно никогда не проходит.

В ближайшие три года замуж певица не выйдет. "Все, что пишут и будут писать СМИ, – это просто сплетни, для отвода глаз. Почвы под этим я не вижу. Она сама не хочет серьезных отношений, так как уже не верит ни в себя, ни в окружающих. Чуть позже у Светланы, конечно, будут симпатии, но об этом сейчас рано говорить", – заключила Саона.

Выбор читателей