Звезды осветили инаугурацию президента

Многие знаменитости не остались в стороне от большого события в жизни нашей страны

И волновались они, и наряды придирчиво подбирали. Теперь кинозвезды, певцы и музыканты делятся в соцсетях впечатлениями от четвертой церемонии, на которую были приглашены сотни гостей.

В частности, артистка Вика Цыганова призналась, что из-за волнения всю ночь не спала. "Чтобы собраться, визажист приехала в полседьмого утра", – написала певица в Instagram. И добавила: "Историческое событие".

А ее коллега Олег Газманов объявил, что "к инаугурации готов". Он отправился туда в строгом костюме с наградами. И пожелал "всем доброе утро и хорошего дня".

Не остались в стороне и зарубежные звезды. Гостем на церемонии стал голливудский актер Стивен Сигал. Он прибыл туда и стоял в очереди вместе со всеми.

У актрисы и телеведущей Марины Ким перед торжеством захватило дух. Она рассказала, как рано прибыла на место, и с другими говорила о предстоящем событии. "Такой исторический момент!" – отметила красотка и призвала всех следить за церемонией.

Замечен среди прибывших на церемонию также актер театра и кино Сергей Гармаш. Он строг и невозмутим, как и подобает моменту.

Появился среди гостей и композитор Эдуард Артемьев.

Сверкнули нарядами певицы Диана Гурцкая и Зара.

Приехал также президент Российской академии кинематографических искусств "Ника" режиссер Андрей Кончаловский. В очках и шляпе он напоминал этакого Джеймса Бонда. 

Но не только служители муз почтили своим присутствием торжество. Пришли и спортсмены. К примеру, засветился в рядах приглашенных фигурист Евгений Плющенко.

Гостей с каждой новой инаугурацией становится все больше. Если в 2000-м их было около полутора тысяч, то сегодня ожидаются от трех до пяти тысяч человек.

Выбор читателей