Самойлова таинственно исчезла после скандального "Евровидения"

Певица после международного позора скрылась из виду

Участница прошедшего "Евровидения" после провального выступления исчезла. Она практически не заходит в соцсети. А последний пост, например, на ее странице в Facebook датируется 10 мая.

Юлия Самойлова анонсирует свой полуфинальный выход на сцену.

"Ну что ж, вот он – долгожданный день! Смотрите сегодня в 22:00 по мск на @1tv 2ой полуфинал Евровидения 2018! Мой номер 6! Всем спасибо за поддержку! Вы знаете, что делать. С любовью, ваша Юля", – обратилась к поклонникам певица, продублировав текст на английском.

Аккаунты в других соцсетях Юлия посещает, но записи не выкладывает. Последняя публикация, рекламного характера, во "ВКонтакте" сделана вечером 14 мая. А днем ранее в Тwitter и Instagram Самойлова выложила приглашение на презентацию своей книги.

"В четверг, 17 мая в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча, на которой я представляю свою книгу "Обычная необычная история". Жду всех вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. Арт-площадка, 1 этаж", – поделилась с фолловерами певица.

Дорогие друзья! В четверг, 17 мая в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча, на которой я представляю свою книгу "Обычная необычная история". Буду рада видеть вас! На встрече я отвечу на вопросы гостей и немного расскажу о своей жизни🙌 Жду вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. Арт-площадка, 1 этаж. Вход свободный. #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #евровидение2018 #МосковскийДомКниги #СердцеАрбата #ЮлияСамойлова #ОбычнаяНеобычнаяИстория #презентациякниги

Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok)

Она отметила, что вход на мероприятие свободный.

Напомним, Юлия Самойлова, которая исполняла песню "I won’t break", не смогла пробиться в финал. А победу в песенном шоу завоевала израильтянка Нетта Барзилай, которая, как мы писали ранее, проигнорировала приглашение в Москву. 

Выбор читателей