Россия провалила "Евровидение" еще до старта

Самойлова рассказала всю правду о закулисных интригах в ее команде

В победу "I won’t break" никто не верил. Люди из команды Юлии Самойловой этого не скрывали.

На откровенный разговор участницу "Евровидения" вывел интервьюер канала YouTube "The Люди".

"Исходя из моих наблюдений, из каких-то фраз, услышанных в нашей команде, – было сказано не раз, что мы не едем за победой. Было досадно все это слушать, когда я понимала, что мы едем, по сути, просто отметиться. Для галочки", – объяснила свои ощущения экс-конкурсантка.

Впрочем, она не опустила рук, а, наоборот, данная атмосфера в команде вызвала у Юлии творческую злость, которая настроила на боевой дух. Самойлова хотела доказать всем, что она достойна представлять страну в песенном шоу, что артистка сама способна "вытянуть номер".

К слову, по мнению певицы, на украинское "Евровидение-2017" ее отобрали "не просто так". Таким образом она намекнула, что в Киеве Россию должен был представить исполнитель с ограниченными возможностями.

Речь идет о недоразумении, которое произошло на "Минуте славы" "Первого канала". В прошлогоднем марте известный журналист Владимир Познер и актриса Рената Литвинова, судившие участников, "разнесли" выступление танцора-инвалида. Мол, он вышел давить на жалость.

"Им нужен был персонаж с определенными качествами... или недостатками, не знаю, как сказать, – поделилась Юлия. – Скорее всего, это нужно было, чтобы сгладить остроту этой ситуации. Мне лично казалось на тот момент так. Может, я ошибаюсь".

Самойлова объяснила скромность и непривлекательность своего номера, поскольку ее выступление сравнивали с предшествующим, когда спецэффекты Сергея Лазарева покорили всю Европу.

Певица пожаловалась на "Первый канал", который, как ей кажется, сэкономил на ней, ведь подготовка к конкурсу велась крайне небрежно. А основную часть вопросов она приняла на себя. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей