Звезды не верят в развод Шнурова

Отечественный шоу-бизнес в сомнениях

Новость о расставании Шнура с супругой шокировала его фанатов. Первыми отреагировали подписчики его Instagram, где он и сообщил о разводе с Матильдой. Буквально за несколько минут под постом появилась вереница комментариев, авторы которых спорили, фейк это или нет.

Мнения разделились и среди российских звезд. Так, Иосиф Пригожин выразил надежду, что все образуется. В конце концов, люди же и помириться могут. Кроме того, продюсер отметил, что ему трудно судить, так как причин своего неожиданного решения Сергей Шнуров до сих пор не озвучил. "Знаете, как говорят: прошла любовь, завяли помидоры. Главное, чтобы расстались цивилизовано. Они хорошие люди, Матильда – очень классная девушка, она мне очень нравится. Сегодня развелись, завтра помирились", – цитирует Пригожина "РЕН ТВ".

Не столь благодушно был настроен экс-участник группировки "Ленинград" Стас Барецкий, отмечает "360". Бывший коллега Шнура заявил, что это очередной троллинг со стороны рок-музыканта. "Сергей любит иногда подергать ниточки про свою персону", – поделился с журналистами Барецкий. Вполне вероятно, что позже появится сообщение об их примирении, добавил он. Со звездной парой Стас общается долгое время. Если бы в их семейной жизни действительно случилось что-то серьезное, он бы уже знал об этом. "Считаю, что это вброс со стороны Шнура, чисто постебаться над своими фанатами. Сейчас все это начнут обсуждать", – отметил музыкант.

О предполагаемом разводе Сергея и Матильды высказался и лидер легендарной группы "ДДТ" Юрий Шевчук. Его комментарий был лаконичен. Шевчук намекнул, что считает неприличным обсуждать личную жизнь коллег.

"Не хочу ничего говорить, это его личное дело. Меня это не касается", – цитирует его НСН.

Напомним, о решении разойтись с супругой Шнуров объявил сегодня на своей странице в Instagram.

Выбор читателей