Киркоров откровенно рассказал о коварстве Пугачевой

Артист признался, что до сих пор тяжело переживает эту боль

Не так давно поп-король российской сцены Филипп Киркоров стал героем программы Gazlive. В беседе с ведущим Василием Вакуленко (певец Баста) он раскрыл много неизвестных подробностей из своей биографии. Не обошел стороной артист и скандальный развод с Примадонной – Аллой Пугачевой. 

Несмотря на то что Пугачева ушла от Киркорова уже в далеком 2005-м г., ему до сих пор больно. Он с любовью вспоминает их прошлое и тоскует по бывшей возлюбленной, которая обрела счастье с телеведущим Максимом Галкиным, пишет EG.RU. 

"Ой, вопрос не ко мне, а к девушке. Потому что обычно инициатива исходит от дамы. Да, разбила сердце… Она у нас такая девушка – коварная, творческая, огненно-рыжая", – грустно подметил он. 

По словам Киркорова, сейчас артистка прекрасно себя чувствует: она счастлива, у нее дети, семья – полная чаша. Он подчеркнул, что не обижается : "Можно развестись с человеком и сохранить человеческие, дружеские отношения". 

Сама Алла Борисовна, обсуждая тему брака с Киркоровым, не раз говорила, что жалеет лишь об одном – что обвенчалась с ним. И теперь старается замолить свой грех, ведь с Галкиным она тоже венчана. 

Так, перед церемонией она долго и упорно пыталась разорвать свой церковный союз с королем сцены, но сделать это оказалось почти невозможно. Она даже просила "аннулировать" процедуру митрополита Киевского и всея Украины Владимира, но тот отказался, напомнив, что она венчалась с Киркоровым на святой земле – в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме в 1994 году. 

"Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал – Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила… И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима. У меня с Максом каждый день солнечный. Каждый день – праздник. Мне очень повезло!" – признавалась журналистам она. 

Сейчас у артистки все хорошо. Она чудесно выглядит и щедро делится своим счастьем с поклонниками. 

Выбор читателей