Киркоров оставил ворам загадочное послание

Певец совсем не расстроился из-за украденных костюмов

Филипп Киркоров не видит трагедии в том, что у него прямо во время гастролей украли одежду стоимостью 11 тысяч долларов. Отечественный поп-король даже не стал проклинать тех смельчак, которые отважились похитить рабочий гардероб звезды во время концертной деятельности. Вместо этого он опубликовал в Instagram загадочный пост.

"Ничто и никто не смогут испортить мне мое радужное настроение или сорвать концерт, даже не старайтесь господа "воры", особенно после минувшей незабываемой сумасшедшей ночи", – написал Киркоров.

 

 

Позже перед вылетом в город Павлово он записал видео для своих обидчиков, в котором снова заверил, что кража "не испортит концерта, потому что это достаточно крупная театральная компания, и на все случаи есть замены". В конце он добавил, что не "в этом смысл".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей