Малахова поймали на плагиате

В "Прямом эфире" позаимствовали идеи "Первого канала"

Программу Андрея Малахова "Прямой эфир" заподозрили в копировании сюжетов "Первого канала". Об этом сообщили сами телезрители в комментариях под размещенным выпуском. 

Очередная передача телеведущего была выложена на YouTube 28 мая. В гостях – бывшая учительница, родившая от восьмиклассника. Он совсем забыл о ребенке, и это несмотря на то, что дамочка уже отмотала свой срок (год условно) и лишилась работы в школе.

И все было бы хорошо и интересно, если бы не один занимательный факт, на который обратили внимание зрители проекта. "А разве это не та самая учительница, которую показывали? Эта история ведь уже была..." – писали в комментариях. 

Занимательная задачка решилась очень быстро. При помощи поиска на той же самой платформе популярного видеохостинга нашлась запись программы "Мужское.Женское" с Александром Гордоном и Юлией Барановской. Удивительно, но главными действующими лицами выпуска шоу были все те же лица. 

Допустим, что запрета на использование историй героев в программах нет. Но ведь есть еще и зритель. Нужно ли ему смотреть одно и то же на всех телеканалах страны? 

Выбор читателей