Нюша раскрыла личную тайну

Артистка впервые станет мамой

Среди представителей российского шоу-бизнеса найдется не так много тех, кто скрывает подробности своей личной жизни от СМИ так ревностно, как это делает певица Нюша. Однако сейчас она поделилась с поклонниками радостной новостью от предстоящем пополнении в семье.

В интервью порталу Super.ru артистка призналась, что впервые станет мамой и очень рада этому.

Также она рассказала, почему она и ее супруг Игорь Сивов не хотели раньше говорить на эту тему. "На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать", – отметила будущая мама.

Она также выразила надежду на то, что это событие "не будет снова обрастать вымышленными подробностями", а окружающие "с пониманием" отнесутся к ее положению.

В то же время директор Нюши, видимо, продолжая защищать певицу от назойливого внимания, опроверг информацию о ее беременности и сообщил телеканалу "360", что артистка "чувствует себя прекрасно, продолжает работать и гастролировать".

Напомним, свадьба Нюши и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова состоялась в прошлом году на Мальдивах.

Выбор читателей