Волочкову обвинили в развращении дочери

Романтический вечер на двоих обернулся для красавицы балерины проклятьем

Главная балерина страны, 42-летняя красотка Анастасия Волочкова выложила фотографию, где она вместе с дочерью ужинает у костра. Все бы ничего, но между ней и ее несовершеннолетней дочерью Ариадной стоит кальян. Такое воспитание артистки всея Руси было воспринято ее поклонниками неоднозначно. 

" Романтический ужин с любимой Аришей @ariadna_volochkova🔥 Мы так любим быть вместе! Каникулы, спасибо вам!🙏🏻🌺👍🏼 ", – прокомментировала свое фото танцовщица.

Фанаты возмутились сразу нескольким вещам. Во-первых, что это за такой "романтический ужин" с дочерью, во вторых, почему зрелая дама курит рядом с юной девочкой и зачем облачаться в шубу и зимние ботинки практически летом? 

Здесь и далее орфорграфия и пунктуация авторов сохранены:

"Видать, шубки с чунями на распродаже купили и нужно ж похвастаться. А то до следующей-то зимы далеко. А вы шубки и чуни на распродаже купили?"

" ахахаха))) я бы никогда не додумалась с ребёнком устраивать романтический ужин😂😂😂 Но от нашей алкашечки все можно ожидать!🙈🤣"

" просто у нас вчера 25 градусов жары было, а тут вижу– шуба, куртка теплющая.. и тут же зелень , деревце вон зеленое.. Какой то диссонанс.."

" Прима балерина еще и курит!!!!! Или это Аришин кальян??"

"  Июнь месяц на носу! Чё вы в губы и пуховики с сапогами вырядились..... как чёрт на утренник???????"

" Романтический потому что в шубах летом и унтах... да еще и возле костра... что парим???" , – писали они. 

При этом, были и такие, кто поинтересовался у артистки, где ее возлюбленный. "Не вижу Мишу....Где Мишаня???", – спрашивали они. 

Однако самые верные и преданные поклонники Анастасии за нее вступились.

" лепестки роз? Зачем этот мусор на столе ? А так все замечательно,,мама с дочерью общаються.:-) ;Очень классно! Молодцы! А на некоторых убогих не обращайте внимания 😎", – успокаивали свою любимицу поклонники. 

Не исключено, что комментарии под постом Анастасии писали специально купленные боты. Она не раз говорила, что некие "заинтересованные" люди пытаются очернить ее доброе, светлое имя. 

Выбор читателей