Ефремова поставили перед жестким выбором

Артист должен решить, за кого он: за Россию или ее "врагов"?

Михаил Ефремов очень талантливый актер, но его предложение отдать Крымский мост Украине ставит вопрос: имеет ли он право жить и работать в России? Для вице-премьера правительства республики Крым Дмитрия Полонского ответ очевиден.

По его мнению, отечественные артисты должны служить "всеми своими талантами Родине и своему народу". Если же они решили разбазаривать народные богатства иностранным государствам, то им стоит переехать к ним

"Жить и зарабатывать здесь, а служить интересам других – это предательство называется", – цитирует Полонского РИА "Новости".

Он признал за Ефремовым блестящие актерские способности и назвал его настоящим профи в своем ремесле. Россия нуждается в таких людях, подчеркнул Полонский.

"А вот нужны ли нашей стране люди, которые так легко и бесшабашно готовы раздавать врагам то, что принадлежит всему российскому народу, это большой вопрос", – засомневался он.

Резонансное заявление Михаил Ефремов сделал в программе "вДудь" во время интервью журналисту Юрию Дудю. Актер высказал мнение, что Россия должна отдать Украине Крымский мост, чтобы помириться с ней. 

Выбор читателей