Певца из США избили в Одессе

Пострадал ученик самого Фрэнка Синатры

Американского певца Билла Уоррена избили в Одессе. Неизвестный несколько раз сильно ударил по лицу и руке 71-летнего артиста.

Заявил о нападении сам пострадавший, который сообщил, что у него возник конфликт с неизвестным ему человеком, сообщает УНИАН со ссылкой на сотрудника Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Полиция возбудила уголовное дело.

О том, что певца избили сообщает на своей странице в Facebook и местный активист Юрий Дьяченко. По его словам, он встретил избитого иностранца на улице. Поинтересовавшись, что случилось, активист вызвал скорую помощь и полицию. Правда приезда полиции пришлось ждать очень долго, что вызвало понятное раздражение у непривычного к такому иностранца. 

"Ну, вот как иностранцу объяснить, что у нас – ну, вот так вот...", – сокрушается Дьяченко. 

После публикации поста с фотографией в соцсети, в пострадавшем узнали ученика знаменитого американского певца и актера Фрэнка Синатры, который уже неоднократно приезжал в Одессу.

Зачем мужчина в этот раз прибыл в город установить пока не удалось. Однако в соцсетях утверждают, что в предыдущие приезды его неоднократно видели выступающим на улицах в центре Одессы.

Выбор читателей