Пугачева изощренно наказала Галкина

Примадонна показала мужа без штанов и выложила в Сеть

Алла Пугачева и Максим Галкин не боятся быть экстравагантными в отношениях. Да и может ли быть по-другому, когда она – 69-летняя королева отечественной эстрады, а он – юморист и гроза звезд той самой эстрады?

На этот раз у пары возник ожесточенный спор по поводу того, что Пугачева избегает Instagram. Похоже, Галкин всерьез довел ее до белого каления, и она в отместку захватила его страницу, чтобы выставить на посмешище перед его же поклонниками.

"Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева", – написала Пугачева на странице своего мужа.

А на видео – самое интересное. Галкин в одних трусах и рубашке просит его не снимать в таком виде, а заодно хочет, чтобы Алла Борисовна помогла ему найти брюки (кто из нас в детстве не просил об этом маму?).

"Че ты меня-то снимаешь? Все спрашивают, где ты? Ты лучше сама снимись!" – упрекает Галкин Пугачеву.

В ответ Примадонна только злорадствует, мол, она уже успела в жизни "насниматься" везде, где только можно.

"Ты бы лучше штаны надел. Я – женщина взрослая, наснималась уже в свой жизни. А ты давай, шуруй. Пока, любимый! Штаны там на кресле висят", – сказала Пугачева за кадром.

За сутки ролик набрал 2,6 млн просмотров и сотни комментариев. Большинство пользователей, разумеется, поняли, что "наказание" Галкина было шуточным. Также многие не могли не заметить, что юморист активно работает над собой в спортзале.


Выбор читателей