Волочкова оголилась назло завистникам

Балерина предалась философским размышлениям

Анастасия Волочкова очень любит демонстрировать поклонникам свои прекрасное стройное тело обнаженным, а также раз за разом подогревает скандалы и споры вокруг своего имени. На этот раз звезда во время отдыха на море решила окунуться в свои мысли о завистниках и ненавистниках. Ну и по традиции – сверкнуть прелестями.

В своем Instagram Волочкова запостила фото в практически голом виде, на котором она многозначительно смотрит в морскую даль. Ничего лишнего – только предельно открытый купальник и солнечные очки.

"Мой взгляд по жизни всегда устремлен только вперед и устремления только к победам и новым свершениям. А на отдыхе я люблю смотреть на море", – поделилась балерина.

Своим откровенным снимком она, вероятно, решила поблагодарить огромное количество людей, которые любят и уважают ее за сильные качества. А вот для недругов – другое отношение.

"Та грязь, которая изливается за моей спиной, означает, что я впереди. А еще.... Все эти злобные изрыгания желчи слышит только моя ...опа (попа)", – написала Волочкова.

Признаемся, что так элегантно послать недоброжелателей в филейную часть мало кто может.


Выбор читателей