Билана подкосила опасная болезнь

Ослабевший певец из последних сил записал видеообращение

Поклонники всерьез обеспокоены здоровьем Димы. Ему плохо вот уже несколько недель. Донимают боли в груди, тяжело дышать. А накануне Билан окончательно обессилел. В своем Instagram он слабым голосом обратился к подписчикам и пожаловался, что никак не восстановится после воспаления легких. Белоснежная подушка оттеняла синяки под его глазами. Подписчиков его вид напугал.

 "Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии", – рассказал певец. Как выяснилось, виной всему – непосильный труд. С высокой температурой он выступал перед фанатами, не желая их подводить. Но в конце концов организм не выдержал.

Из-за болезни звезде даже пришлось отменить концерты в Латвии.

Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди - это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!! #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Поклонники пожелали знаменитости скорейшего выздоровления и посоветовали поберечь себя. Орфография и пунктуация сохранены.

"Димочка милый выздаравливай.Пепесматриваю премию муз тв.....Ты там был САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!✌Обожаю тебя!!!Горжусь тобой.Ты украшение и наша ГОРДОСТЬ.ТЫ самый лучший",

"Здоровья вам и не болейте больше никогда",

"Выздоравливайте и берегите себя! Быть здоровым и давать 100% качества на сцене – это, конечно, слова настоящего Артиста! Но быть здоровым ради просто жизни на 100% – это все-таки прежде всего!" – написали они.

Выбор читателей