Пугачева обозвала Малахова

Примадонна рвет и мечет 

Ее неистовство вызвал один из выпусков ток-шоу "Привет, Андрей!". И Алла Борисовна всей своей мощью обрушилась на ведущего передачи.

 "Не говоря "Здравствуйте", начинает: "Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!" И повесила трубку", – вспоминал Андрей Малахов. Он поделился этим только с самыми близкими, а корреспондент "Собеседника" случайно услышала такое откровение.

Алла Борисовна больше на связь не выходила. Да и Андрей затаился. Видимо, понял: теперь ему лучше не попадаться Примадонне на глаза. И, скорее всего, надеется, что все само собой рассосется. 

Причина гнева Пугачевой проста: в конце мая Андрей Малахов пригласил на телешоу ее бывшего фаворита Сергея Челобанова. И там заговорили о некоторых пикантных деталях их отношений.

Во время эфира ведущий позволил себе некоторые вольности. "Сергей утверждает, что 30 лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас", – заявил Малахов.

Певец попытался отвертеться от его слов. "Пугачева голову оторвет, если я скажу да. Это допустимо и весьма вероятно, но точно никто не знает", – сказал Челобанов. 

Между тем такие слова звучат не впервые. Челобанов говорил об этом и Лере Кудрявцевой во время ток-шоу "Секрет на миллион", не исключал такой возможности и в других передачах. 

Этот артист в прошлом не раз блиставший на сцене с Аллой Борисовной, долго не появлялся в свете. А недавно попал на экраны, но, увы, только в скандальных проектах и криминальной хронике. Уж он и в верности молодой возлюбленной сомневался, обвиняя ее в том, что сына она родила не от него, и в громкие разборки с полицией попадал.

За долие годы сценической карьеры Примадонны чего только о ней не говорили и не писали. Но она всегда лояльно относилась ко всем проделкам журналистов. Однако Андрей, скорее всего, перешел г­раницу.

А ведь известная артистка всегда тепло относилась к телеведущему. Она доверяла ему главные новости своей жизни.

И все это время создавалось впечатление, что их дружбе ничего не помешает. Но гром грянул...

Выбор читателей