У Лолиты случилось горе

Известная певица плачет каждый день

Ее разлучили с горячо любимой дочерью. Ева находится на Украине с бабушкой, а Лолита в России, и ей запрещено бывать в Незалежной. А у девочки скоро выпускной бал. Вот уже и его репетиция прошла. Но, увы, мама, может видеть, как это все проходит, не вживую, а только на фото и видео.

Несколько часов назад певица поместила в Instagram снимок дочки и поделилась с поклонниками болью. "Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного. Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить. Как мне жаль! Любимая моя, я все равно рядом!.. Хоть и слезы капают", – написала она под фото.

Фанаты не остались равнодушными к переживаниям любимицы. Выразив глубокое сожаление создавшейся ситуацией ("Очень обидно", "Несправедливо"), они поместили на странице артистки слова поддержки.

"Лолита, сил вам!", "Держитесь", "Успехов вам, вашему ребенку", – пожелали многие.

Также некоторые подписчики рассказали, что сами попали в подобное положение. "Я, как никто, знаю, как рвется душа. И таблеток ей не придумали. Это такая вечно ноющая. Как подумаешь. Никакие подарки, переговоры не помогают", – написала одна из таких.

Однако "дети нас поймут", успокоили поклонники певицу. И пообещали: "Будет и на Вашей улице праздник", "У доченьки еще будет много событий, на которых вы с ней будете вместе!"

А пока "главное, что ваш ребенок любит вас", добавила одна из фанаток.

Лолита родила Еву в браке с Александром Цекало. И хотя отцом девочки является другой мужчина, артист записал ее на себя. Вскоре супруги развелись,напоминает EG.RU

Выбор читателей