Бюст Глюкозы разочаровал поклонников

Новое фото певицы взорвало Сеть

Очередной спор разгорелся из-за прелестей артистки. Поклонники гадают о происхождении груди Натальи Чистяковой-Ионовой.

Виновато в этом пикантное фото, которое артистка поместила в своем аккаунте. На нем у Глюкозы не только модная прическа, но и глубокое декольте, из которого выглядывает почти весь бюст.

И тут началось. В пику щедрым комплиментам "Какая горячая девчонка", "Шикарная", "Пленительная красотка", "Просто богиня красоты", "Королева", "Божественная", "Восхитительно" появились и недовольные отзывы.

Особое внимание критики обратили на выпирающую из одежды часть тела звезды. И вслед за фразой "Ох, уж это декольте" и вопросом "Грудь сделала новую?" полетели возмущения:  "Да это имплантаты!", "Силиконовая долина". А кто-то даже посетовал: "Девочка-нимфетка уже не та..."

Изменения во внешности Глюкозы всегда вызывали много разговоров. Ведь в начале музыкальной карьеры у Натальи не было таких аппетитных форм.

А не заметить разницу трудно, так как в последние годы певица почти все время появляется на публике в откровенных платьях. Да и над носом Ионовой, заявили некоторые поклонники, наверняка поработал пластический хирург, ведь широкий мясистый в прошлом теперь он тонкий и аккуратный.

Толтко вот сама Глюкоза напрочь отвергает все подобные утверждения. Она не раз заявляла, что красота и формы у нее от природы.

Выбор читателей