В Москве ограбили известную актрису

Нападение на кинозвезду произошло в самом центре столицы

У Марии Мироновой украли довольно большую сумму денег. Об этом сообщила она сама и обратилась в полицию. Точную сумму похищенного пострадавшая не назвала. По данным "РЕН ТВ", у Мироновой украли $3 тысячи

"Меня ограбили прямо на Садовом кольце. Ирония судьбы", – написала актриса в соцсети, видимо, имея в виду то, что она сыграла главную роль в сериале "Садовое кольцо", который сейчас показывают на "Первом канале". И попросила всех быть бдительными.

Поклонники Марии потрясены и сочувствуют ей. "Ужас", "Жесть!", "Кошмар", "Крепитесь. От судьбы не уйдешь. Главное – живы и здоровы", "Сами не пострадали? Остальное наживное, но всегда жаль", "Как жаль. Это ужасно и страшно. Берегите себя", "Надеюсь, Вы сами не пострадали? Черт с этими деньгами, лишь бы здоровья не отняли", – отреагировали они на слова актрисы.   

И вспомнили, как ее героиню – Веру Смолину – "грабили" на Садовом кольце в одной из сцен одноименного сериала. А также отметили, что в дни чемпионата мира по футболу ограбления в столице участились ("Гастролеры. Чемпионат"), и для преступников не имеет значения, у кого красть деньги -иностранцев или россиян. Фанаты рады, что во время ограбления любимица многих зрителей осталася цела и невредима. 

Были и такие, кто рассказал свою историю: "У меня на Маяковке тиснули кошелек из сумки. Как -е пойму. Но могут и болельщики", " Украли в ТЦ мой сотовый телефон в прошлом году. Я резво вызвала полицию, родственник подвез все документы на мой телефон. Завели дело и нашли". 

Полицейские уже занимаются расследованием ограбления Марии.

Актриса крайне редко делится подробностями личной жизни. Чаще всего на странице в Instagram она публикует только фото.

Выбор читателей