Смерть преследует участников "Дома-2"

Проект отбросил зловещую тень на своих строителей

Недавняя смерть бывшей участницы "Дома-2" Анастасии Тарасюк заставила вспомнить, что злой рок сопровождает многих участников телепроекта – вместо популярности их ожидала трагическая судьба.

Так, в июле 2007 г. от острой сердечной и почечной недостаточности умерла Кристина Калинина. Девушка снималась в проекте только 2 две недели, напоминают Dni.ru. Ее соседи по "Дому-2" неприязненно отнеслись к Кристине, ведь у нее были муж и ребенок. Калинину выгнали из проекта, у нее началась депрессия, она стала отказываться от еды и воды и вскоре скончалась.

Страшная трагедия произошла с блондинкой из Уфы Оксаной Аплекаевой. На телестройке она не смогла найти свою вторую половинку и через 2,5 месяца ушла из шоу. Стала фотомоделью, попадала в сотню первых красавиц по версии журнала MAXIM, напоминает сайт "Комсомольская правда". Однако поиски любви закончились для Оксаны смертью. На автосалоне она встретилась с каким-то молодым человеком, который увез ее куда-то на мотоцикле. После этого живой ее не видели – тело девушки нашли на трассе Москва-Рига в Истринском районе. Преступление это до сих пор не раскрыто.

Оксана Корнева попала в аварию в январе 2009 г. – вместе с друзьями она перебегала в неположенном месте Садовое кольцо. Водитель не успел среагировать и сбил незадачливых нарушителей. Участница "Дома-2" скончалась в больнице, ее спутники погибли на месте.

Всего 17 дней строил свою любовь в телешоу Петр Авсецин. Он умер в сентябре 2009 года от онкологического заболевания.

В конце декабря 2010 года зрителей и участников "Дома-2" потрясла смерть Андрея Кадетова. Обаятельный молодой человек был зарезан рядом со своим домом. Следствие пришло к выводу, что Кадетова убил друг девушки, которую он изнасиловал.

В начале декабря 2017 года исчезла бывшая участница телестройки Мария Политова. О том, что девушка пропала, заявил ее супруг. Спустя несколько дней ее тело нашли под забором рядом с частным домом в Подмосковье. Экс-телезвезда замерзла насмерть, в ее крови нашли алкоголь и антидепрессанты.

Наконец, 22 июня этого года погибла Анастасия Тарасюк, тоже когда-то участвовавшая в шоу "Дом-2". Девушка разбилась, выпав из окна элитной многоэтажки. Поговаривали, что она злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Следствие не нашло ничего криминального в ее смерти.

К счастью, для многих участие в популярной телепрограмме стало ступенькой к вершинам карьеры. К примеру, успешным молодым политиком стала Ксения Собчак, активно трудится на ниве поп-музыки блистательная Ольга Бузова, не собирается сдавать позиции многолетней телеведущей проекта Ксения Бородина. Думается, дело не в проклятии "Дома-2", а в выборе, который делают участники стройки.

Выбор читателей