Бывшая участница "дома-2" умерла после бурной ночи

Три дня назад Полине Лобановой исполнилось 20 лет

И вот сегодня ее тело обнаружено в ванной квартиры, где она жила. О смерти девушки рассказала ее старшая сестра. Василиса не может поверить в случившееся.

"Полина умерла. Помогите!" – сообщила она. И позже добавила: "Моя маленькая, 20 лет, не верю... У меня сердце сейчас остановится".

Случилось это в Москве, и ничего не предвещало беды, сказала она позже журналистам РЕН ТВ.

За несколько часов до смерти в Instagram Полины были опубликованы несколько видео. На кадрах показано, как она отдыхала с подругой. Девушки выбирают, куда пойти – в кино или тусоваться. "Идем за текилой и тусить", - говорит одна из них.

Подробности гибели привел и партнер Полины по реалити-шоу Дмитрий Талыбов. Лобанова могла скончаться из-за передозировки запрещенными веществами, предположил молодой человек.   

"Я созвонился с ее сестрой. Она вся в слезах, ничего объяснить не может. Говорит, экспертиза покажет. Но они думают, что она либо утонула, либо передоз. Нашли тело рано с утра", – сообщил парень. 

А в своем микроблге час назад он заявил, что причин смерти девушки никто не знает. "Поль, прости за все... Еще совсем ребенок", – отметил он и призвал подписчиков помочь сестре погибшей. 

Накануне вечером Полина развлекалась в клубе. По словам сестры, девушке стало плохо, и парень забрал ее к себе, а утром увидел, что она умерла. "Вызвал полицию, скорую, экспертизу", – уточнил Талыбов. 

Раньше Полина не употребляла наркотики, отметила Василиса. И попросила о помощи, ведь осталась совсем одна. 

Выбор читателей