Панин выставил голого Цоя за деньги

Актер собирает средства на лечение больного ребенка странным способом

Алексей Панин вновь шокировал подписчиков своего Instagram. Актер опубликовал снимки обнаженного лидера группы "Кино" Виктора Цоя.

Он уверен, что если бы в 80-е годы был интернет, то музыканта затравили бы.

"Если бы во времена Цоя был интернет, страшно представить, какой грязью его вымазали бы российские СМИ", – написал Панин.

Первая фотография была удалена модераторами, однако актер не успокоился, и поставил другую, возмутившись, что без этого снимка, его попытки собрать деньги для перевозки пострадавшего в аварии мальчика, не увенчались бы успехом.

"Я двое суток просил помочь больному ребёнку но не в одной паршивой статье в СМИ об этом не сказали. Зато после голой ж… Цоя, интернет кипит", – прокомментировал он ситуацию.

"Ну его уже бы не трогали", – так отреагировали пользователи на публикацию. – "Цой легенда...".

"Алексей ...., вот для чего Вы это фото выставили ...., что хотите доказать ......", – спросили они у актера, но тот не удосужился ответить.

"Как можешь ты, полоумный, сравнивать себя с Виктором...", - пригвоздили они Панина.

Надо сказать, что вторая фотография была сделана петербургским фотографом Андреем "Вилли" Усовым во время записи альбома "Радио Африка" Бориса Гребенщикова.

"Время было сумасшедшее, мы жили очень весело, интересно, много путешествовали, часто встречались, и время находилось на все", - рассказывал Усов в интервью StarHit.

По словам мастера, "Витя очень стеснялся, думаю, он раньше никогда не позировал обнаженным". 

Выбор читателей