Повалий поймали на горячем

Публикация украинской певицы взорвала Сеть

В конце июня на странице в Instagram артистка сообщила, что празднует день рождения наследника ("мы уже отмечаем"), а тот в ответ написал: "Опять напьешься и будешь лезть обниматься". Это вызвало возмущение поклонников. На вопрос, что это значит, ответила таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, история с ужасным комментарием, который оставил сын Таисия Повалий под фото, достаточно двоякая. С одной стороны, в их семье приняты такие шуточки с друг другом, рассказала гадалка.

Если бы это было бы за закрытыми окнами, то воспринималось бы мамой нормально: это местный их семейный сленг. Но это вышло за пределы семейного круга на всеобщее обозрение, отметила Марианна Абравитова.

И теперь певице приходится делать хорошую мину при плохой игре. Она бы не хотела, конечно, чтобы на ее странице в соцсети был такой комментарий. Она осталась этим недовольна и сделала сыну замечание, сообщила ведунья.

Но все же надо понимать, что это было шуткой, пояснила психолог. Подтекста в этом нет никакого, заверила она.

Артистка не пьет. И все у нее с этим более чем нормально, подчеркнула ясновидящая. Но, как говорится, детей надо воспитывать, и сын получил по заслугам по полной.


Выбор читателей