С Анфисой Чеховой случилась беда

Телеведущая сильно пострадала в Греции

Она отдыхает в этой стране недавно. Но уже попала в неприятную ситуацию. После долгого лежания на солнце теледиве стало плохо. Об этом Анфиса Чехова рассказала сама.

"Получила тепловой удар", – сообщила она в соцсети. При этом персонал отеля позаботился о пострадавшей – обложил ее "льдом со всех сторон", после чего состояние Анфисы улучшилось настолько, что она отправилась на экскурсию.

И попросила: "Дорогое солнце, будь ко мне благосклонно, не шараш меня так сильно по голове".


Теперь уже все хорошо, ответила Чехова на вопрос корреспондента StarHit о ее самочувствии. "Просто я выпила много кофе с утра и лежала на солнце, не купаясь. Лежала под полотенцем, потому что обрабатывала фото и выкладывала их. Из-за этого и перегрелась", – пояснила она.

Анфиса будет отдыхать еще несколько дней и, конечно, опубликует в Instagram новые снимки на фоне живописной природы Греции. Она пользуется любым удобным случаем, чтобы показать поклонникам свою фигуру.

К примеру, два дня назад Чехова разместила откровенный снимок, на котором позировала топлес.

А в подписи под фото теледива пуустилась в размышления о наготе. "Да, я не вижу ничего ужасного в обнаженном женском теле! Даже если оно не идеально", – заявила она. И добавила: "Тело, которое мы носим-прекрасно! Нагота – божественна!"

В прошлом году Анфиса разошлась с мужем. Супруги развелись мирно, без публичных скандалов и упреков. Их сын сейчас с папой в Москве. Каждый из родителей может в любое время быть с мальчиком, так они договорились.

Выбор читателей