Пенсионный возраст подняли из-за Пугачевой

Примадонну обвинили в том, что она слишком хорошо выглядит

Алла Борисовна, которая словно повернула время вспять с помощью одного ей известного колдовства, хорошеет с каждым днем. Жизнь не приносит ей огорчений – Максим Галкин ежедневно признается в любви, дети Лиза и Гарри подрастают и радуют родителей. Наверное, простое женское счастье не дает звезде состариться. Под каждым фото Примадонны появляются сотни комплиментов от восхищенных поклонников.

Так, недавно Пугачева поразила фанатов стройной фигурой и лучезарной улыбкой. Она поделилась эффектным кадром с отдыха. Там она позирует в лучах солнца, демонстрируя красивые ноги в шортах.

Ах,если... Солнце в небе — это очень,очень хорошо!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Подписчики отметили, что Алла выглядит лучше, чем в молодости, и в шутку обвинили ее в повышении пенсионного возраста (орфография и пунктуация сохранены).

"У Вас биологические часы... назад пошли.Сейчас Вы выглядите лучше чем в молодости..."

"Наше правительство ориентируются по вас, и всё мне пенсию в свои 50 ешё долго буду ждать"

"Те кто пишут о боже такая старуха итп...Люди вы хотябы в 50 так как она выглядеть не сможете!эта женщина была в молодости красоткой так и осталась !вы лучшая Алла !не слушайте никого"

"пенсия подкралась было незаметно,но....мы снова стали молодыми) )) сейчас гуляет же по инету шутка: "Живите до 100 лет– отомстите государству")))"

"Ты просто Супер умничка, что так круто изменилась и помолодела!!! и я стараюсь не отставать: в магазине покупая вино или шампанское для праздника, многие продавцы спрашивают мой паспорт, хотя мне уже 48..." 

"Дай Бог нам всем теткам в таком возрасте быть такими молодухами как ты сейчас!" – написали они.

Конечно, тут же нашлись и хейтеры.

"Дастала уже пугало и так много талантов без нее,хавай халву.."

"Алла Борисовна, идите домой. Смешно!" – прокомментировали злопыхатели.

Но кого волнуют негативные отзывы, когда над головой солнце, а в сердце поет любовь?

Выбор читателей