Семенович влезла на шею мужчине

Артистка расселась на крепком молодом красавце

Да еще и ножки свесила, будто верхом в седле. А потом выложила в соцсети такое фото. 

"Фото называется "Скрипит, но держит"!" – подписала Анна. Но не успели поклонники задуматься, кто этот незнакомец, как увидели воспоминания артистки о том дне, когда у нее родился младший брат. Семенович призналась, что была огорчена его появлением, так как ждала сестру, а он "в куклы не играет, косички не заплести, да еще и дерется".

Спустя годы мнение артистки полностью изменилось. "Сейчас можно прыгать с него в бассейне, послать в бар за коктейлем, и он преданно терпит все издевательства от старшей сестры", – отметила Семенович.

Подписчикам парочка приглянулась. Они подарили Анне с братом массу комплиментов и поблагодарили артистку за положительные эмоции.

"Мегапозитив!", "Какие вы прекрасные!", "Умнички!", "Аня, вот это пост! Вот это фотка! Просто супер! Положительные эмоции через край, а брат действительно "терпит", – заявили они.

Кто-то отметил: "Это братская любовь, она не потухнет и не предаст", "Вам с братом очень повезло".

Одна дама назвала брата Семенович единственным мужчиной, которому не нравятся ее груди ("тяжело держать"). "Сейчас сисями раздавит", "Вы ему шею раздавите", – заволновались некоторые.

Кто-то пошутил: "Это называется: покатай меня, большая черепаха", "Хорошо когда есть младший брат, вот у меня три младшие сестры, за пивом не послать, машину не отремонтировать! Бедаааа!"  

Анна и ее брат отдыхают в Греции, на острове Крит, в обожаемом артисткой месте. Она лучшего места для отпуска еще не нашла. Там же ее родной брат отметил свое 30-летие.

Выбор читателей