Цыганова перестроит "Дом-2"

Артистка примет участие в скандальном телешоу

Известная певица решилась на такое по нескольким причинам. О них Виктория рассказала на фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".

План прост. Никаких романов Цыганова заводить не собирается, ведь мужу не изменяет. Она будет "говорить участникам о семейных ценностях, рассказывать о православной культуре". Артистка хочет пообщаться с проблемными людьми, которые не такие, как все, и посмотреть, как они живут, сообщают Dni.Ru.

А еще знаменитая артистка собирается помочь Ольге Бузовой. Хотя бы одеть ее получше, чтобы та как можно быстрее нашла себе мужа.

По мнению Цыгановой, Бузова "всегда так странно одевается, потому что хочет привлечь к себе внимание". Такие люди вызывают жалость, их хочется "утешить, прижать к себе", пояснила Виктория. Она уверена, что найдет с Ольгой общий язык.

Идею с "Домом-2" известной певице подсказала режиссер Валерия Гай Германика, которая сейчас работает на православном канале "Спас".

А пока Виктория Цыганова купается в любви публики. "Витебск рукоплескал! Волны огромной человеческой энергии содрогнули действительнось..., в какой-то момент я была в оцепенении, и вдруг эта горячая волна меня подхватила, и наши сердца... слились в счастье", – написала она в Instagram.

И поклонники откликнулись. "Королева красоты. Очаровательная, блистательная, прекрасная певица", "Красавица, слов нет. Красивая, нежная и милая. Шикарная вы, Вика, классная и прекрасная!", "Восхитительная божественная неповторимая очаровательная богиня. Виктория, вы просто прелесть", "Виктория, Вы просто солнечная женщина", "Вы "медовое солнышко", – осыпали они артистку комплиментами.

Осенью пройдет очередной сезонный показ линии одежды Вики Цыгановой и ее концерт в "Крокусе". 

Выбор читателей