Полуголую Бабкину подняли на смех

Известная певица сразила наповал нелепым нарядом

У артистки сейчас отпуск. Она отдыхает в Италии. Накануне Надежда Георгиевна опубликовала в соцсети фото из отеля, одно из которых вызвало неоднозначную реакцию поклонников. 

На снимке Бабкина одета в странный наряд – цветастый, слишком откровенный топ и черные легинсы. Мало того, на голове исполнительницы красуется ярко-желтая соломенная шляпа с неровными полями.

А рядом с нею стоят мужчина и женщина. "Очень хорошая компания!" – подписала кадр певица. 

Фолловеры по-разному прокомментировали внешний вид "казачки Нади". Одни предположили, что она выбрала такой броский наряд, чтобы выглядеть моложе. Но, по их мнению, получилось наоборот.

Не понравился некоторым и головной убор певицы. Одна из поклонниц удивленно написала: "Прикид так прикид".

Были и недовольные. "Ну все прям такие в телевизоре, а сами отдыхать и детей обучать – только за границей", "Не стану никого обижать, просто выглядят, как "жруще-пьющее-ненасытные", – возмутились они.

Однако большинство восхищались Бабкиной. "Какая Вы хорошенькая!", "Прелесть! Сплошной позитив! С ума сойти, какая красавица!", "Вы очаровательны", "Просто классс!", "Неповторимая Вы наша!" – такими комплиментами осыпали певицу истинные фанаты.

Обратили внимание подписчики и на компанию Надежды Георгиевны. По слухам, ее и мужчину, который попал на фото, связывают далеко не дружеские отношения. Говорили, что артистка близко сошлась с ним пять лет назад, после очередного расставания с певцом Евгением Гором.

Теперь Бабкина и ее молодой друг, с которым она встречалась 10 лет, помирились. Однако Надежда Георгиевна по-прежнему размещает в соцсети совместные снимки с другим мужчиной, отмечает EG.RU. Одно из последних таких фото, где они вдвоем с коронами на головах, подписано: "Царь и царевна".

Выбор читателей